Фурнитура нового поколения ROTO NX в окнах Teplowin

29.05.2019

Уважаемые Партнеры.

 

У нас для вас отличная новость. Теперь в окнах Teplowin мы устанавливаем новейшую фурнитуру ROTO NX, которая пришла на смену фурнитуре прошлого поколения - Roto NT.

 

Почему мы меняем фурнитуру и почему этого требует рынок?

Как в мире, так и в России существуют три доходных тренда, которые формируют новые требования покупателей к окнам:

 

Первый тренд - увеличенные проемы. 

Маленькие проемы, которые традиционно использовались при строительстве, были следствием того, что большой проем выпускал много тепла. При использовании больших окон помещение либо нужно было чрезмерно и дорого отапливать, либо использовать такие помещения только в теплый период времени года, а значит неэффективно использует недешевую жилую площадь. 

Теперь окна, благодаря низкоэмиссионным покрытиям стекла, позволяют увеличить сопротивление теплопередаче Ro. Так, у стеклопакетов ТЕПЛОН в окнах TEPLOWIN с аргоном и теплой рамкой, Ro доходит до 0,95, что позволяет сохранять в разы больше тепла, чем раньше. 

Поэтому стало возможным делать проемы значительно больше, пропуская много света в помещение. Увеличенные проемы уже имеют массовое применение в строительстве частных домов, а также при строительстве новостроек. На любой картинке современного жилища Вы непременно найдете огромные, как принято называть, «панорамные» или «видовые» окна.

122.jpg 222.jpg

Однако увеличение светового проема немедленно означает увеличение количества тяжелого стекла, то есть повышенную нагрузку на фурнитуру, армирование и профиль, и, особенно, петлевые группы.

322.jpg

Всегда, когда речь идет о более крупных, чем обычные стандартные по формату окна, Вы будете иметь больше преимуществ перед конкурентами, благодаря тому, что Ваши окна надежнее.

Второй тренд - это улучшение внешнего вида окна.

Сложилось так, что в России вместо окон покупателю в оконной рознице традиционно предлагают камеры профиля и количество стекол. Между тем, покупателю нужно тепло, шумоизоляция и внешний вид. 

На этом парадоксе многие дилеры теряют деньги, никак не выделяясь среди конкурентов, и, самое страшное, никак не соответствуя тому, что нужно покупателю. 

Соответствовать запросам покупателя, знать его ценности и отличаться от конкурентов - гарантия успешной продажи и доходности бизнеса.

Опять же традиционно в России вся оконная розница предлагает абсолютно одинаковое по внешнему виду окно - на белом профиле белые накладки и белая оконная ручка. Вопрос не в том, что покупателям нравится такой дизайн, а в том, что никто не делает иного предложения.

Заметьте, когда мы покупаем межкомнатные или входные двери, то отличающаяся от основного цвета панели ручка, как правило, титанового цвета - вполне  привычное дизайнерское решение. Так же если понаблюдать за европейскими окнами, то такое сплошное белое решение встречается не часто. Гораздо интереснее смотрится белое окно с комплектом - блестящие петли «под титан» и оконной ручкой того же цвета.

Окна TEPLOWIN с новой фурнитурой ROTO NX позволяют создать такое предложение.

Теперь петля изменила форму, саморезы скрыты под петлей и их не видно. Петля стала действительно красивой сама по себе.

422.jpg

Это позволило нам создать окна TEPLOWIN нового европейского дизайна. Доступны два исполнения - обычное - белые накладки и белая ручка, и чуть более дорогое - на белом профиле титановые петли и ручка.

Такой дизайн хоть и стоит чуть дороже, но с лихвой окупается уникальностью предложения и его высокой эстетической ценностью. Разумеется, что обычный вариант накладок также имеет лучший, чем прежде внешний вид. 

Вы можете стать первыми, кто будет зарабатывать на новинке. Установите образец в офис и Ваши продажи немедленно возрастут.


Третий тренд - это системы «умный дом».

Это новый тренд, который активно растет. Системы «умный дом» находят свое применение не только в новом элитном домостроительстве, но уже проникли в обычные квартиры среднего класса. 

Уже никого не удивляет система телеметрии, которая позволяет передавать точные данные по электро-, водо- и теплоснабжению сразу в коммунальные службы. 

Активно внедряются системы бесключевого доступа «по отпечатку пальца», системы автоматического регулирования микроклимата - в частности, температурой и влажностью воздуха в отдельных комнатах, управление температурой полов по времени, проветриванием в квартире.  

Как известно, своевременное проветривание избавляет помещение от избытков углекислого газа, препятствует болезням и утомляемости, влияет на здоровье детей. В современных окнах используется проветривание через откидное положение створки. Но это немедленно вызывает угрозу проникновения. 

Особенно эта угроза проявляется в момент, когда хозяев дома нет, а система «умный дом» проветривает помещение.  


В окнах TEPLOWIN с новой фурнитурой Roto NX TiltSafe возможна установка специальной противовзломной защиты, которая не позволит проникнуть в помещение даже с откинутой створкой. Таким образом, предусматривается защита по классу ПВ2.


Разумеется, система ROTO NX TiltSafe работает и на обычных окнах. Это решение дорогостоящее и вы можете предложить его людям, требовательным к безопасности жилища. 

 522.jpg


Другие важные улучшения в окнах TEPLOWIN c фурнитурой Roto NX по отношению к прошлой версии c фурнитурой Roto NT.


1. Все мы знаем, что балконная защелка в любой фурнитуре - это слабое звено. Любые ветровые нагрузки, неправильный монтаж, неправильная эксплуатация приводят к тому, что балконные двери беспрестанно открываются. 

В новой фурнитуре Roto NX представлена новая «умная» балконная защелка. Теперь в большинстве случаев покупатель будет избавлен от случайных открываний балконной двери.

 

2. Традиционно в окнах применяется ступенчатое микропроветривание. Однако, как показала практика, покупатели не пользуются именно ступенчатым проветриванием. Они просто выставляют произвольную щель, обеспечивая легкий поток воздуха. Таким образом, покупатели переплачивают за то, чем потом не пользуются, так как в базовой комплектации мы предустанавливаем микроступенчатое проветривание.  

Не устанавливать его в Roto NT было нельзя, так как чтобы создать легкий поток воздуха, покупатели создают щель, повернув ручку на 45 градусов в обратную сторону. Но это действие неизменно приводило к поломке ножниц в процессе эксплуатации. 

Теперь в окнах TEPLOWIN c новейшей фурнитурой Roto NX проветривание встроено в ножницы. Больше нет нужды устанавливать дополнительный элемент.  Это и надежнее, и дешевле для дилера и проще для покупателя.

 

3. Прежний блокиратор поворота створки имел недостатки, которые проявляли себя редко, но если проявляли, то доставляли вашему покупателю много неудобств. Заедание блокиратора могло привести к тому, что створка повисала только на нижней петле и вызывало у покупателя чувство недовольства и раздражения.

В новейшей фурнитуре применен обновленный блокиратор с усиленной пружиной. Теперь вы избавлены от необходимости выезжать на устранение такой ошибки, а покупатель будет еще больше доволен вашими окнами. 

 

4. В новой фурнитуре Roto NX применяется новейшее  покрытие Roto Sil Nano шестого поколения. Это еще больше защищает окна TEPLOWIN от воздействия экстремальных условий внешней среды, продляет срок службы фурнитуры. Качество покрытия – важнейшая характеристика новейшей фурнитуры – RotoNX.

 

5. Усиленные петли до 130кг, выдерживают нагрузки на 30% больше прежних. А при усилении саморезами нагрузка на петли может составлять до 150 кг! Размер проемов больше, надежность петлевой группы выше, рекламаций меньше. К расчету можно принимать новые архитектурные решения. 

 

Еще больше информации о новинке в материале https://www.oknamedia.ru/novosti/roto-nx-okonnaya-furnitura-novogo-pokoleniya-6-0-49099

 

=====================================================

 

Мы запускаем продажи окон Teplowin с новой фурнитурой Roto NX, начиная с сегодняшнего дня. В течение 2 недель будет доступна старая версия Roto NT. После Roto NT будет доступна лишь на эконом окнах, которые предназначены для корпоративных заказов, а также на TEPLOWIN CLASSIC 400, собранных на Goodwin58.  Это связано с тем, что Goodwin 58 использует устаревший паз, в который встает только прежняя модель фурнитуры.

В течение 1,5 месяцев мы обновим товарную линейку и новая фурнитура будет доступна в каждой линейке Teplowin.

 

Чтобы использовать полученное с сегодняшнего преимущество окон TEPLOWIN мы рекомендуем Вам:

1. провести обучение менеджеров по информации, полученной в данном материале 

2. заказать в офис демообразцы окон с новой фурнитурой

3. отличаться от конкурентов и зарабатывать больше.

 

Продается то, что отличается. 

Отличайтесь с окнами Teplowin с новой фурнитурой Roto NX. 


Возврат к списку