Хорошие новости о новинках и не только

16.04.2019

Уважаемые Партнёры, добрый день.

 

У нас для Вас накопилось много хороших новостей.

 

Изменения в продуктах:

1. Сообщаем Вам об изменении базового цвета уплотнения в продуктовой линейке Darrio (на базе Proplex). В целях улучшения качества теперь по умолчанию будет применяться классическое чёрное EPDM- уплотнение.

Серое остаётся в программе на выбор, чтобы дополнить ранее установленные окна на объекте.

2. Мы заметили, что при расчётах входных дверей часто устанавливается стеклопакет с низкоэмиссионным покрытием Теплон. Однако следует помнить, что входные двери из-за конструкции порога, не могут обеспечить сохранение тепла и не являются тёплой ограждающей конструкцией.

Поэтому установка стеклопакета Теплон безосновательно увеличивает стоимость дверей. Мы рекомендуем использовать в дверях обычные стеклопакеты. Они установлены в расчётных программах по умолчанию. Теплон остаётся по выбору и рекомендован для дверей с рамным замкнутым порогом и многозапорным замком. Мы заботимся о Вашем успехе.

3. С начала мая в окнах Teplowin (кроме Teplowin Classic 300/400) будет устанавливаться фурнитура нового поколения Roto NX.

  • Теперь можно будет увеличивать размер створки без потери надёжности, закрывать проёмы, оставляя больше света, но сохранять при этом тепло.

  • Появится функция безопасность в откинутом состоянии. Окно теперь будет нельзя легко открыть, если оно откинуто на проветривание.

  • В новой фурнитуре в ножницах уже встроено щелевое проветривание в базовой комплектации и не требует отдельной платы. Установка четырехступенчатого проветривания остаётся как опция, на которой мы рекомендуем зарабатывать больше, если для покупателя регулирование потока воздуха имеет дополнительную ценность.

  • Фурнитура Roto NX будет доступна только в окнах Teplowin и только от БиМакс. Конкуренты не смогут предложить данные опции, что позволит вам отличаться и иметь лучшие аргументы для продажи.

О дате старта продаж мы сообщим дополнительно.

4. Мы рады сообщить Вам, что теперь наши фирменные окна Teplowin и Darrio имеют дополнительную защиту от подделок, знак соответствия - угловую фирменную наклейку, гарантирующую факт покупки фирменных окон. Обращайте внимание покупателей на необходимость защиты от контрафактной продукции.

img-window-password_tw.jpgimg-window-password.jpg

Акции:

5. Завершилась долгосрочная акция «опция «Антижара» в подарок», которая была направлена на повышение знаний о свойствах и возможностях стекол и популяризацию этой опции. Акция сделала свое дело и данная функция окон теперь узнаваема, она имеет свою ценность. Теперь мы предлагаем Вам - нашим партнёрам - увеличивать свой доход, предлагая ее отдельно, а не включать в базу по умолчанию.

Теперь опция «Антижара» доступна в расчётных программах по выбору в точном соответствии с нашим каталогом Teplowin.

Как и прежде, в окнах Teplowin в базовой комплектации используются стеклопакеты Теплон, которые гарантируют максимальное сохранение тепла по сравнению с конкурентами. Конструктивно они имеют низкоэмиссионное покрытие, тёплую рамку и заполнение инертным газом Аргон. Такие стеклопакеты европейского уровня доступны только для дилеров компании Бимакс и не применяются конкурентами. Это Ваше преимущество и мы рекомендуем с его помощью усилить свою продажу.

6. Если у вас есть офис продаж, то мы предлагаем вам оформить или переоформить его до 15 мая в новом фирменном стиле Teplowin.

В подарок мы оформим вам наружную рекламу на авто и на фасаде (баннер), а так же предоставим фирменную спецодежду монтажникам и замерщику. Условия акции сообщим в ближайшее время отдельным письмом.

 

И об общих положительных изменениях:

Мы рады сообщить, что БиМакс - Екатеринбург с 1 мая 2019 года входит в крупнейший холдинг - группу компаний Экоокна - самую большую оконную компанию в стране (по данным SP Glass).

Таким образом, теперь Вы - наши партнеры – являетесь дилерами крупнейшего производителя конструкций из пластика и алюминия в стране, одного из самых надежных и инновационных.

В связи с этим в ближайшей перспективе 1-2 месяцев мы будем готовы предложить нашим дилерам внутри линейки Teplowin новый уникальный продукт высочайшего уровня качества и потребительских свойств.

Мы планируем в течение года провести серьёзное техническое перевооружение, направленное на улучшение качественных характеристик изделий Teplowin и Darrio.

Имея доступ к новым колоссальным возможностям, мы планируем ряд нововведений, которые позволят Вам расти на падающем рынке так же, как это делают дилеры головного холдинга в других городах. Там рост бизнеса дилеров в 2018 году составил в среднем более 40%.

Такое сотрудничество будет в первую очередь предложено нашим самым стабильным и лояльным партнёрам.

Подробная информация будет представлена Вам через торговых представителей.

 

Следите за новостями на нашем сайте.


Возврат к списку