Семинар по фурнитуре нового поколения Roto NX

16.04.2019

12 апреля 2019 года немецкая компания «ROTO AG»- мировой лидер в производстве фурнитуры для окон и дверей - провела для сотрудников БИМАКС-Екатеринбург семинар на тему: «Преимущества и возможности фурнитуры Roto NX».

На семинаре представитель компании Roto Хейфиц Евгений презентовал новейшую систему поворотно откидной фурнитуры RotoNX.

9661eada-ac58-4d84-902b-a0e3d9545513.jpg 10e38b0b-b9a4-4d5d-8e53-6c431e0dcf04.jpg

Новая разработка компании Roto нацелена на новый тренд в потреблении, который проявился как в Европе, так и в России – это окна большого размера. Ранее по стандартам строительства для сохранения тепла площадь проемов и стеклопакетов была минимизирована, из-за чего в помещениях недостаточно света. Особенно это проявляется в нашей географической зоне, где солнечных дней не так много, как хотелось бы.

Теперь стекло позволяет сохранять больше тепла. И проем, и окно могут быть значительно больше, что делает наше жилище светлее, а пребывание дома более комфортным. В новых домах, а также при малоэтажном строительстве, фактически, больше нет проемов панельного стандарта 1300х1400. Проемы стали больше и средний размер уже доходит до 1600х1600.

Фурнитура предыдущего поколения позволяет решить такую задачу только путем увеличения числа створок, увеличения материалоемкости и стоимости окна, либо снижения качественных характеристик надежности при сохранении цены. В Roto NX применены новые петли, что легко позволяет сократить количество створок, пустить больше света в помещение, а общую стоимость окна уменьшить благодаря снижению числа створок и увеличению их размера.

В окнах Teplowin с фурнитурой Roto NX появится функция – безопасность от взлома в откинутом состоянии, что ранее было невозможно, и жители первых этажей подвергались опасности.

Кроме того, теперь в окнах Teplowin с фурнитурой Roto NX микропроветривание станет неотъемлемой частью базовой комплектации, так как оно встроено в ножницы и не требует отдельных элементов.

На основе Roto NX будет производиться оконная линейка TEPLOWIN с начала мая 2019 года.

Мы гордимся тем, что в нашем регионе только БИМАКС имеет эксклюзивные условия поставки окон с фурнитурой RotoNX. И только дилеры БИМАКС смогут иметь столь весомое конкурентное преимущество.


БиМакс - Максимум для Вашего успеха!


Возврат к списку